03.06.2022, 09:57 49046

В Нур-Султане в связи с ремонтом частично перекроют ряд дорог

В Нур-Султане в связи с ремонтом частично перекроют ряд дорог
Фото: Depositphotos
НУР-СУЛТАН. 3 ИЮНЯ - В связи с производством дорожных работ по укладке асфальтобетонного покрытия в период с 3 июня по 6 июня текущего года движение транспортных средств по путепроводу № 2 от улицы Валиханова будет частично перекрыто, сообщили в департаменте полиции столицы, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

При движении со стороны улицы Айманова по проспекту Богенбай батыра транспортные потоки будут распределены на сторону дороги встречного направления с расстановкой соответствующих дорожных знаков и видимых ограждений. Просим жителей и гостей столицы заранее планировать свой маршрут движения и быть предельно внимательными к участкам, где ведутся дорожные работы", - проинформировали в ДП.

 
Кроме того, в период с 22.00 3 июня до 06.00 6 июня текущего года в связи с производством ремонтно-строительных работ на участке улицы Сыганак в районе пересечения с улицей Омарова движение транспортных средств будет частично перекрыто. 
 
При движении со стороны улицы Омарова по улице Сыганак транспортные потоки будут распределены на сторону дороги встречного направления с расстановкой соответствующих дорожных знаков и видимых ограждений. 
 
В целях безопасности и исключения образования транспортных задержек департамент полиции Нур-Султана просит водителей строго соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными к данному участку и заранее планировать свой маршрут движения.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?