13.10.2021, 21:21 97780

В пяти областях объявили штормовое предупреждение

НУР-СУЛТАН. 13 ОКТЯБРЯ - Непогода ждет жителей Мангистауской, Акмолинской, Кызылординской, Туркестанской и Северо-Казахстанской областей, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
По прогнозу РГП "Казгидромет", 14 октября на северо-западе, северо-востоке Мангистауской области ожидается пыльная буря. Ветер восточный, юго-восточный, на северо-западе и северо-востоке области 15-20 метров в секунду.
 
Ночью и утром 14 октября на севере Акмолинской области ожидается туман.
 
14-16 октября в центре Кызылординской области сохраняется ветер северо-восточный, 15-20 метров в секунду, с пыльной бурей. 
 
14 октября в горных районах Туркестанской области ожидается ветер восточный, 15-20 метров в секунду.
 
14 октября на севере, западе, 15 октября на севере, востоке Северо-Казахстанской области ожидается туман. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?