16.05.2018, 08:43 8749

В среду на территории Казахстана местами ожидаются дождь, гроза

Местами ожидается усиление ветра, туман.
Астана. 16 мая. Kazakhstan Today - С прохождением атмосферных фронтальных разделов на территории Казахстана местами ожидается дождь, гроза, на юге возможен град, лишь на западе республики без осадков, передает Kazakhstan Today.

По данным "Казгидромета", местами ожидается усиление ветра, туман. В Жамбылской области местами туман, днем усиление ветра до 15-20 метров в секунду, возможен град.

В Акмолинской, Павлодарской, Костанайской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман, ветер 15-20 метров в секунду.

В Северо-Казахстанской, ночью и утром в Южно-Казахстанской областях усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?