16.02.2024, 14:56 149786

В Талдыкоргане бюджетников принуждали выходить на утреннюю зарядку по выходным  

Областной общественный совет области в целях пропаганды здорового образа жизни решил проводить по субботам "дни здоровья"
Талдыкорган. 16 февраля. KAZAKHSTAN TODAY - В Талдыкоргане поднялся скандал из-за привлечения работников бюджетной сферы к массовой утренней зарядке.


"В руководстве у бюджетников считают, что собирать подчиненных в субботу по утрам прыгать на площади весело, а вот подчиненные полагают, что их никто не имеет права принуждать заниматься зарядкой в их выходной", - информирует издание "Sputnik Казахстан".


Областной общественный совет области в целях пропаганды здорового образа жизни решил проводить по субботам "дни здоровья".

Участие якобы добровольное, отмечает издание.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?