09.04.2015, 11:45 4259

В Усть-Каменогорске задержан таксист-сводник

Угрожая и шантажируя, он заставлял женщин заниматься интимными услугами. В полицию обратились жительницы областного центра 25 и 30 лет, которые заявили, что таксист насильно заставлял их заниматься этой деятельностью.

Усть-Каменогорск. 9 апреля. Kazakhstan Today - Таксист в Усть-Каменогорске заставлял женщин предоставлять интимные услуги.

По информации пресс-службы ДВД ВКО, 34-летний мужчина совмещал основную работу таксиста со сводничеством, передает Kazakhstan Today.

"Угрожая и шантажируя, он заставлял женщин заниматься интимными услугами. В полицию обратились жительницы областного центра 25 и 30 лет, которые заявили, что таксист насильно заставлял их заниматься этой деятельностью", - пояснили в ведомстве.

В качестве доказательства на момент задержания у него оперативниками было изъято 7 тысяч тенге.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РК - за сводничество и вовлечение в занятие проституцией. Ведется следствие.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?