20.05.2009, 17:31 3292

В ВКО объявлено штормовое предупреждение

"По информации РГП "Казгидромет", в ближайшие дни (21 мая) в связи с ожидающимися дождями, местами сильными, на горных реках Восточно-Казахстанской области ожидается формирование дождевых паводков", - говорится в сообщении ДЧС ВКО.

Усть-Каменогорск. 20 мая. "Казахстан Сегодня" - В Восточно-Казахстанской области объявлено штормовое предупреждение, передает корреспондент агентства со ссылкой на сообщение пресс-службы департамента по чрезвычайным ситуациям (ДЧС) ВКО.

"По информации РГП "Казгидромет", в ближайшие дни (21 мая) в связи с ожидающимися дождями, местами сильными, на горных реках Восточно-Казахстанской области ожидается формирование дождевых паводков", - говорится в сообщении.

Населению области рекомендовано быть предельно внимательными, при возникновении чрезвычайной ситуации звонить по телефонам экстренных служб: 101, 051.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?