03.02.2009, 15:18 783

В Восточном Казахстане объявлено штормовое предупреждение

"В связи с выпадением осадков и продолжающейся метелью в горных районах области в период с 3 по 5 февраля возможен сход снежных лавин", - сообщили в ДЧС.

Усть-Каменогорск. 3 февраля. "Казахстан Сегодня" - В Восточном Казахстане объявлено штормовое предупреждение, передает корреспондент агентства со ссылкой на департамент по чрезвычайным ситуациям (ДЧС) ВКО.

"В связи с выпадением осадков и продолжающейся метелью в горных районах области в период с 3 по 5 февраля возможен сход снежных лавин", - сообщили в ДЧС.

Как сообщалось ранее, из-за опасности схода лавин было принято решение закрыть дороги по направлениям Усть-Каменогорск - Горная Ульбинка - Северное и Усть-Каменогорск - Северное - Серебрянск до утра 4 февраля. В связи с отсутствием видимости, метелью и непрекращающимися осадками приостановлено движение на автодороге Усть-Каменогорск - Алматы, на участке до поселка Калбатау.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?