05.10.2006, 09:27 638

В Жамбылской области обнаружен предмет, похожий на авиабомбу

АСТАНА. 5 октября. Kazakhstan Today. В Жамбылской области обнаружен предмет, похожий на авиабомбу. Об этом агентству сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям РК.

По информации ведомства, предмет (характеристики не установлены) найден в Мойынкумском районе, в 10 км от села Назарбек, 4 октября. Он находится под охраной работников ДВД до приезда специалистов Минобороны РК.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?