01.03.2022, 10:12 29916

Вещание российских телеканалов возобновили в Карагандинской области

Провайдер сообщил о восстановлении вещания.
Вещание российских телеканалов возобновили в Карагандинской области
Фото: Depositphotos
КАРАГАНДА. 1 МАРТА - Телевизионный и интернет-провайдер "Ремстройсервис" сообщает, что восстановил вещание российских телеканалов в Карагандинской области, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

Уважаемые абоненты! Трансляция российских каналов восстановлена. Приносим свои извинения за временные неудобства", - сообщил провайдер в своем Telegram-канале.

 
В понедельник, 28 февраля, "Ремстройсервис" в Карагандинской области отключил вещание российских федеральных телеканалов. В компании уточнили, что отключили на неопределенный срок такие телеканалы, как "Первый канал", НТВ, "Россия 24", "Россия 1", "Звезда" и "МИР 24". Вместо них теперь будет работать казахстанский государственный телеканал. 
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?