14.01.2024, 12:38 136706

Жители Жетысуской области ощутили землетрясение

Жители Жетысуской области ощутили землетрясение
Фото: Depositphotos
Талдыкорган. 14 января. KAZAKHSTAN TODAY - В городе Текели Жетысуской области ощутили землетрясение мощностью 3 балла, сообщает сейсмологическая опытно-методическая экспедиция Министерства по ЧС Республики Казахстан.

По информации сейсмологов, землетрясение произошло 13 января в 22.08, его эпицентр был расположен в 230 километрах на северо-восток от Алматы, на территории Казахстана. Землетрясение силой 3 балла ощутили жители города Текели.

Энергетический класс землетрясения составил 9.7, магнитуда MPV 4.6, глубина - 15 км.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?