18.12.2022, 09:26 39116

Хорватия стала бронзовым призером ЧМ-2022 по футболу

Сегодня в Лусаиле сборные Аргентины и Франции сыграют в финале
Алматы. 18 декабря. KAZAKHSTAN TODAY - В матче за третье место на чемпионате мира по футболу в Катаре сыграли сборные Хорватии и Марокко.

Уже на седьмой минуте счет открыли европейцы усилиями Йошко Гвардиола, но через две африканцы сравняли после удара Ашрафа Дари, тем не менее на перерыв команды уходили с перевесом в пользу хорватов, отличился Мислав Оршич (42-я). Во второй половине марокканцы старались активнее действовать в атаке, но это не принесло результата. 2:1 - сильнее коллектив Златко Далича, пишет Sports.kz.

Таким образом, Хорватия стала бронзовым призером мундиаля. В поединке за золото сегодня сойдутся сборные Аргентины и Франции, он пройдет в 21.00 по времени Астаны. Посмотреть игру в прямом эфире в Казахстане можно будет на телеканалах Qazaqstan и Qazsport.