12.02.2020, 17:50 22669

Илья Ильин завоевал золото Международного чемпионата солидарности в Ташкенте

Ташкент. 12 февраля. Kazakhstan Today - Казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин завоевал золото VI Международного чемпионата солидарности, проходящего в Ташкенте, передает Kazakhstan Today.
 
В весовой категории до 102 килограммов Илья Ильин завоевал золотую медаль с результатом 355 килограммов (160+195). На второй строчке расположился представитель Катара Фарес Ельбах с общим результатом 353 килограмма (159+194). Третье место завоевал представитель Узбекистана Умарбек Шохназаров 341 килограмм (155+186), сообщили в пресс-службе Федерации тяжелой атлетики РК.
 
Ранее золото казахстанской команде принес Игорь Сон, выступавший в весовой категории до 61 килограмма, с результатом 286 килограммов (130+156). 
 
Чемпионат является квалификационным в преддверии Олимпийских игр в Токио. Участие в турнире принимают спортсмены из 47 стран.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?