24.04.2013, 09:32 1664

"Астана" стартовала на "Тур Романдии"

Британец Кристофер Фрум из "Sky" стал победителем пролога многодневки "Тур Романдии".

Алматы. 24 апреля. Kazakhstan Today - "Астана" стартовала на "Тур Романдии", передает Kazakhstan Today.

Британец Кристофер Фрум из "Sky" стал победителем пролога многодневки "Тур Романдии", сообщает Sports.kz.

На втором месте американец Эндрю Талански "Garmin-Sharp", третий - хорват Роберт Кисерловки "RadioShack", на 18-й строчке обосновался словенец Янец Брайкович "Астана".

"Тур Романдии", Пролог

Ле Шабль - Брюзон, Швейцария, индивидуальная гонка с раздельным стартом, 7 километров

1. Кристофер Фрум (Великобритания, "Sky") - 13,15

2. Эндрю Талански (США, "Garmin-Sharp") - 0,06

3. Роберт Кисерловки (Хорватия, "RadioShack") - 0,13

18. Янец Брайкович (Словения, "Астана") - +0,29

20. Александр Дьяченко (Казахстан, "Астана") - +0,30

38 Энрико Гаспаротто (Италия, "Астана") - +0,47

67. Егор Силин (Россия, "Астана") - +1,04

73. Андрей Гривко (Украина, "Астана") - +1,08

77. Франческо Гавацци (Италия, "Астана") - +1,11

99. Андрей Зейц (Казахстан, "Астана") - +1,22

118. Дмитрий Груздев (Казахстан, "Астана") - +1,37.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?