27.04.2013, 09:52 4097

"Кайрат" обыграл "Барселону" в полуфинале Кубка УЕФА

Казахстанская команда усилиями Фумасы открыла счет, Лин, поймав на противоходе Игиту, его сравнял, однако довольно быстро Фумаса вновь вывел вперед "Кайрат"...

Алматы. 27 апреля. Kazakhstan Today - Алматинский "Кайрат в полуфинале Кубка УЕФА взял верх над испанской "Барселоной", передает Kazakhstan Today.

Алматинский "Кайрат" в полуфинале Кубка УЕФА взял верх над испанской "Барселоной" - 5:4, сообщает Sports.kz.

Казахстанская команда усилиями Фумасы открыла счет, Лин, поймав на противоходе Игиту, его сравнял, однако довольно быстро Фумаса вновь вывел вперед "Кайрат". Но к перерыву на табло таки была ничья - постарался Торрас.

На первой минуте второго тайма Вилде отметился на табло, Жоан и Лео принесли такую важную победу подопечным Какау.

В воскресенье "Кайрат" в финале сразится с московским "Динамо", начало в 22.30.

"Кайрат" - "Барселона" 5:4 (2:2)

Голы: Фумаса 3 (1:0), Лин 8 (1:1), Фумаса 8 (2:1), Торрас 16 (2:2), Вилде 21 (2:3), Жоан 25 (3:3), Лео 36 (4:3), Фумаса 39 (5:3), Фернандао 40 (5:4).