17.05.2015, 10:14 48601

Казахстанский боксер Геннадий Головкин нокаутировал американца Вилли Монро

Головкин завершил бой досрочно, нокаутировав соперника в пятом раунде. Эта победа стала для казахстанца 33-й на профессиональном ринге и 30-й нокаутом.

Алматы. 17 мая. Kazakhstan Today - Чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBС (Interim) в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин одержал очередную безоговорочную победу над 28-летним американцем Вилли Монро.

В Инглвуде (штат Калифорния, США) Геннадий Головкин встретился с 28-летним американцем Вилли Монро, передает Kazakhstan Today.

Головкин завершил бой досрочно, нокаутировав соперника в пятом раунде, сообщает Sports.kz.

Эта победа стала для казахстанца 33-й на профессиональном ринге и 30-й нокаутом.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?