23.06.2016, 09:26 15573

30 июня в Астане пройдет совместное заседание палат парламента

Соответствующее распоряжение подписал председатель мажилиса Нурлан Нигматулин.
Астана. 23 июня. Kazakhstan Today - 30 июня в Астане пройдет совместное заседание палат парламента РК, сообщила пресс-служба мажилиса.

Соответствующее распоряжение подписал председатель мажилиса Нурлан Нигматулин, передает Kazakhstan Today.

В соответствии с подпунктом 2) пункта 4 статьи 58 Конституции Республики Казахстан созвать совместное заседание палат Парламента Республики Казахстан 30 июня 2016 года в 10 часов в городе Астане", - говорится в документе.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?