20.08.2019, 12:24 15949

Освобожден от должности председатель Комитета лесного хозяйства и животного мира

Нур-Султан. 20 августа. Kazakhstan Today - Освобожден от должности председатель Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов РК, передает Kazakhstan Today.
 

Приказом министра экологии, геологии и природных ресурсов РК Рыскельдинов Каир Омирсадикович освобожден от должности председателя Комитета лесного хозяйства и животного мира", - сообщил портал primeminister.kz со ссылкой на пресс-службу премьер-министра РК.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?