07.11.2019, 12:48 40772

Департамент государственных доходов Алматы возглавил Агжигит Бекбердиев

С 2014 года Бекбердиев занимал должность руководителя управления государственных доходов по Алмалинскому району города Алматы.
Алматы. 7 ноября. Kazakhstan Today - Департамент государственных доходов Алматы возглавил Агжигит Бекбердиев, передает Kazakhstan Today.
 

Приказом первого заместителя премьер-министра - министра финансов РК от 22 октября 2019 года, руководителем департамента государственных доходов по городу Алматы Комитета государственных доходов Минфина назначен Бекбердиев Агжигит Лесович", - сообщает ДГД.

 
Бекбердиев 1965 года рождения, образование высшее. Трудовую деятельность в налоговых органах начал в 1989 году. В различные годы руководил деятельностью районных налоговых органов Алматы и департамента области.
 
С 2014 года занимал должность руководителя управления государственных доходов по Алмалинскому району города Алматы.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?