14.11.2019, 11:13 20248

Токаев прибыл с рабочей поездкой в Кокшетау

Кокшетау. 14 ноября. Kazakhstan Today - Глава государства Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочей поездкой в город Кокшетау, передает Kazakhstan Today.
 

В ходе поездки президент встретится с активом региона и проведет совещание по развитию Акмолинской области. Программа поездки также включает посещение нескольких производственных объектов", - сообщил пресс-секретарь президента РК Берик Уали в Facebook.

 
Напомним, ранее глава государства совершил поездку в Омск, где принял участие в Форуме межрегионального сотрудничества Казахстана и России.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?