25.05.2021, 09:41 10008

Токаев подписал поправки по вопросам регулирования банковской, микрофинансовой и коллекторской деятельности

Текст закона публикуется в печати.
НУР-СУЛТАН. 25 МАЯ - Президент РК Касым-Жомарт Токаев подписал изменения и дополнения в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам регулирования банковской, микрофинансовой и коллекторской деятельности в Республике Казахстан, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

Главой государства подписан закон Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам регулирования банковской, микрофинансовой и коллекторской деятельности в Республике Казахстан", - сообщила пресс-служба Акорды.

 
Текст закона публикуется в печати.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Управление образования Алматы сообщило о решении перевести школы города с платформы Kundelik на электронный журнал BilimClass в третьей четверти 2025–2026 учебного года. Считаете ли вы необходимым переход на новую платформу в середине учебного года?