21.05.2021, 19:28 60044

Аким Аксу освобожден от должности

ПАВЛОДАР. 21 МАЯ - Ранее большинством голосов региональный совет по этике рекомендовал уволить акима Аксу, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 

В соответствии с пунктом 1 статьи 32 закона РК от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктами 9), 16) статьи 59 закона Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года "О государственной службе Республики Казахстан", указом президента РК от 29 марта 2002 года № 828 "О некоторых вопросах кадровой политики в системе органов государственной власти" распоряжением акима Павлодарской области Нуржан Кемерович Ашимбетов освобожден от должности акима города Аксу", - сообщает Pavlodarnews.kz со ссылкой на акимат Павлодарской области.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?