12.06.2006, 10:36 1018

Депутаты парламента соберутся на совместном заседании палат 20 июня

АСТАНА. 12 июня. Kazakhstan Today. Во вторник, 20 июня, в Астане состоится совместное заседание палат парламента. Соответствующее распоряжение подписал председатель мажилиса Урал Мухамеджанов.

«В соответствии с подпунктом 2) пункта 4 статьи 58 Конституции РК созвать совместное заседание палат парламента Республики Казахстан 20 июня 2006 года в 10 часов в городе Астане», - говорится в документе.

Предполагается, что на совместном заседании депутаты рассмотрят отчеты правительства и Счетного комитета об исполнении республиканского бюджета за 2005 год и внесут изменения и дополнения в республиканский бюджет 2006 года.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Kazakhstan Today» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?