27.02.2024, 15:44 54606

Диляра Аленова назначена пресс-секретарем премьер-министра Казахстана

Диляра Аленова  назначена пресс-секретарем премьер-министра Казахстана
Фото: Пресс-служба правителтства РК
Астана. 27 февраля. KAZAKHSTAN TODAY - Пресс-секретарем премьер-министра Республики Казахстан назначена Диляра Аленова, сообщили в пресс-службе правительства.

Диляра Аленова окончила КазГЮУ по специальности "международное право".

Трудовую деятельность начала в 2014 году журналистом. В разные годы работала в службе центральных коммуникаций при президенте РК, Комитете информации Министерства информации и коммуникаций РК, АО "Казконтент", пресс-службе премьер-министра РК.

Занимала должности руководителя КГУ "Региональная служба коммуникаций города Алматы", руководителя отдела коммуникационных практик управления общественного развития города Алматы, руководителя пресс-службы акимата Алматы.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?