01.06.2009, 19:19 1579

Экс-глава "Казатомпрома" не признает своей вины - КНБ

"В настоящее время Джакишев дает показания. На данном этапе признательных показаний с его стороны нет", - сообщил В. Петровский.

Астана. 1 июня. "Казахстан Сегодня" - Экс-глава "Казатомпрома" Мухтар Джакишев не признает своей вины. Об этом сегодня на пресс-конференции в Астане сообщил руководитель оперативно-следственной группы Комитета нацбезопасности (КНБ) Владимир Петровский.

"В настоящее время Джакишев дает показания. На данном этапе признательных показаний с его стороны нет", - сообщил В. Петровский.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?