27.02.2009, 16:29 14434

Финполиция Казахстана задержала вице-министра охраны окружающей среды (с дополнением)

Финполиция Казахстана задержала вице-министра охраны окружающей среды

Добавлены 3-й и 4-й абзацы.

Астана. 27 февраля. "Казахстан Сегодня" - Агентство по борьбе с экономической и коррупционной преступностью задержало вице-министра охраны окружающей среды Альжана Бралиева. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь агентства Дамежан Есембекова, передает корреспондент агентства.

"Бралиев подозревается в совершении тяжких преступлений. В настоящее время он задержан", - сказала пресс-секретарь.

"О результатах следствия будет доведено до общественности. В интересах следствия другую информацию я дать не могу", - отметила она.

Пресс-секретарь также, ссылаясь на интересы следствия, не сообщила дату задержания вице-министра.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?