12.04.2016, 11:22 4960

Глава государства подписал поправки в экологическое законодательство

Документ направлен на приведение законодательства в соответствие с ратифицированной Казахстаном Орхусской Конвенцией и дальнейшее совершенствование механизмов регулирования выбросов парниковых газов.
Астана. 12 апреля. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал изменения и дополнения в экологическое законодательство.

Как сообщает kazpravda.kz, глава государства подписал закон РК "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по экологическим вопросам", передает Kazakhstan Today.

Документ направлен на приведение законодательства в соответствие с ратифицированной Казахстаном Орхусской конвенцией и дальнейшее совершенствование механизмов регулирования выбросов парниковых газов. В частности, поправки вносятся в Экологический и Налоговый кодексы, а также Кодекс об административных правонарушениях, проинформировала ранее пресс-служба сената парламента РК.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?