08.10.2009, 12:05 769

Глава государства подверг критике работу столичных архитекторов

"Архитектурный облик столицы должен быть сильный и креативный, с идеями стало очень туго у архитекторов города в последнее время. Нет ничего нового, ничего не предлагается", - сказал глава государства сегодня на заседании в акимате Астаны.

Астана. 8 октября. Kazakhstan Today - Сегодня на заседании в акимате Астаны глава государства Нурсултан Назарбаев подверг критике работу столичных архитекторов, передает корреспондент агентства.

"Архитектурный облик столицы должен быть сильный и креативный, с идеями стало очень туго у архитекторов города в последнее время. Нет ничего нового, ничего не предлагается", - сказал Н. Назарбаев.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?