30.04.2009, 18:58 2276

Глава государства поздравил казахстанцев с Праздником единства народа Казахстана

"Этот праздник стал замечательной традицией нашего многонационального народа, символом мира и согласия. Все успехи и достижения независимого Казахстана - это, прежде всего, результат великой и нерушимой дружбы всех казахстанцев независимо от их национальной и религиозной принадлежности. Согласие и сплоченность, общая ответственность за судьбу Отечества...

Астана. 30 апреля. "Казахстан Сегодня" - Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Праздником единства народа Казахстана, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы президента РК.

"Сердечно поздравляю вас с Праздником единства народа Казахстана!" - сказал президент.

"Этот праздник стал замечательной традицией нашего многонационального народа, символом мира и согласия. Все успехи и достижения независимого Казахстана - это, прежде всего, результат великой и нерушимой дружбы всех казахстанцев независимо от их национальной и религиозной принадлежности. Согласие и сплоченность, общая ответственность за судьбу Отечества - это стратегические ресурсы успешного развития Казахстана, главные источники нашей силы и уверенности в завтрашнем дне", - отмечается в поздравлении.

"В моем послании народу Казахстана "Через кризис к обновлению и развитию" поставлены конкретные задачи по выходу из кризиса и формированию основ для успешного развития страны в посткризисный период. Правительство и государственные органы принимают все необходимые меры по их реализации. Но главное условие успеха в преодолении кризиса и выхода Казахстана на новые рубежи - это консолидация общества. Все поставленные цели будут достигнуты благодаря единству казахстанцев. В это сложное время особая роль отводится Ассамблее народа Казахстана. Только сплотившись, мы сможем преодолеть все трудности", - приводит пресс-служба слова главы государства.

"Желаю всем казахстанцам здоровья и счастья, успехов и благополучия, оптимизма и уверенности в будущем!" - сказал Н. Назарбаев.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?