16.10.2013, 11:23 4306

Глава государства проведет совещание с госслужащими управленческого корпуса "А"

"На мероприятии будут подведены итоги проведенного отбора в управленческий корпус "А", а также даны поручения по дальнейшей модернизации государственной службы на принципах меритократии, прозрачности и подотчетности обществу".

Астана. 16 октября. Kazakhstan Today - В четверг, 17 октября, с участием главы государства состоится совещание с государственными служащими управленческого корпуса "А", передает Kazakhstan Today.

"На мероприятии будут подведены итоги проведенного отбора в управленческий корпус "А", а также даны поручения по дальнейшей модернизации государственной службы на принципах меритократии, прозрачности и подотчетности обществу", - сообщила пресс-служба Акорды.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?