23.10.2017, 15:59 7800

Глава КНБ доложил Назарбаеву о стабильной обстановке в стране

"Я поблагодарил сотрудников специальных и правоохранительных органов за слаженную работу за все дни проведения выставки ЭКСПО-2017. Они обеспечили порядок и безопасность, за что получили хорошую оценку всех гостей выставки",
Астана. 23 октября. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с председателем Комитета национальной безопасности Каримом Масимовым, передает Kazakhstan Today.

В ходе встречи глава государства отметил важность обеспечения безопасности в рамках международных мероприятий в стране и еще раз выразил благодарность за качественную работу правоохранительных структур в период проведения специализированной выставки ЭКСПО-2017, сообщила пресс-служба Акорды.

Я поблагодарил сотрудников специальных и правоохранительных органов за слаженную работу за все дни проведения выставки ЭКСПО-2017. Они обеспечили порядок и безопасность, за что получили хорошую оценку всех гостей выставки", - сказал Нурсултан Назарбаев.


В свою очередь, Карим Масимов доложил о текущей обстановке в стране и предпринимаемых мерах по обеспечению национальной безопасности. "Обстановка в стране стабильная. За время проведения выставки ЭКСПО-2017 в Астане специальные и правоохранительные службы обеспечили все на достаточно высоком уровне", - сказал председатель Комитета национальной безопасности.

В завершение президент Казахстана дал ряд конкретных поручений.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?