13.09.2024, 18:19 94456

Глава Минобороны Казахстана принял участие в церемонии открытия XI Сяншаньского форума в Китае

На полях форума состоялись двусторонние рабочие встречи с главами оборонных ведомств КНР и Монголии
Глава Минобороны Казахстана принял участие в церемонии открытия XI Сяншаньского форума в Китае
Фото: gov.kz
Пекин. 13 сентября. KAZAKHSTAN TODAY - Министр обороны Казахстана Руслан Жаксылыков принял участие в церемонии открытия XI Сяншаньского форума в Пекине, сообщает пресс-служба Минобороны РК.

По приглашению министра обороны Китайской Народной Республики адмирала Дун Цзюня казахстанская военная делегация во главе с руководителем оборонного ведомства Казахстана генерал-полковником Русланом Жаксылыковым приняла участие в работе форума по международной безопасности "Сяншань", - проинформировали в ведомстве.


Фото: gov.kz

Также на полях форума состоялись двусторонние рабочие встречи с главами оборонных ведомств КНР, Монголии и с заместителем председателя Центрального военного совета КНР Чжан Юся.

Ранее в Астане прошла Международная конференция по вопросам национальной и региональной безопасности.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?