25.01.2012, 16:35 2041

Итоги работы комиссии в Жанаозене будут подведены после отмены ЧП

"После отмены чрезвычайного положения мы вместе с премьер-министром поедем туда, еще раз рассмотрим итоги всей этой работы. Закрыть, бросить это нельзя, поэтому прежде чем завершить работу комиссии нам надо понять, кто, чем будет заниматься", - цитирует Шукеева пресс-служба фонда.

Астана. 25 января. Kazakhstan Today - Итоги работы правительственной комиссии по Жанаозену будут рассмотрены после отмены чрезвычайного положения, сообщил в среду глава этой комиссии - председатель правления АО "Самрук-Казына" Умирзак Шукеев, передает Kazakhstan Today.

"После отмены чрезвычайного положения мы вместе с премьер-министром поедем туда, еще раз рассмотрим итоги всей этой работы. Закрыть, бросить это нельзя, поэтому прежде чем завершить работу комиссии нам надо понять, кто, чем будет заниматься", - цитирует Шукеева пресс-служба фонда.

По информации, размещенной на сайте, Шукеев отметил, что по итогам работы комиссии между министерствами, акиматом и нацкомпаниями должны быть четко распределены обязательства по реализации среднесрочных программ в городе Жанаозене.

"Есть среднесрочные программы, которыми должны заниматься акимат и министерства, есть конкретные вопросы, за которые должны отвечать "КазМунайГаз" или "Самрук-Казына". Это распределение произойдет, каждый распишется в своих обязательствах, и только после этого комиссию можно закрывать", - пояснил глава фонда.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?