17.06.2019, 11:21 36892

Кадровые перестановки произошли в КНБ, Нацбюро по противодействию коррупции и Службе госохраны РК

Нур-Султан. 17 июня. Kazakhstan Today - В Комитете национальной безопасности РК, Нацбюро по противодействию коррупции и Службе государственной охраны РК произошли кадровые перестановки, передает Kazakhstan Today.
 
Распоряжениями главы государства освобождены: Садыкулов Ануар Тулеуханович от должности заместителя председателя КНБ РК – начальника службы "Арыстан" КНБ РК в связи с переходом на другую работу; Сарсембай Жасулан Аманжолулы - старший инспектор третьего управления первого департамента Службы государственной охраны РК (СГО) от временного исполнения обязанностей заместителя начальника СГО РК - начальника службы безопасности Первого Президента Республики Казахстан - Елбасы; Сунтаев Кайрат Имятович от должности руководителя Национального бюро по противодействию коррупции Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?