12.10.2015, 11:25 10959

Каирбекова освобождена от должности первого вице-министра здравоохранения и социального развития Казахстана

Постановлением правительства РК от 9 октября 2015 года Каирбекова Салидат Зикеновна освобождена от должности первого вице-министра здравоохранения и социального развития РК в связи с переходом на другую работу.

Астана. 12 октября. Kazakhstan Today - Салидат Каирбекова освобождена от должности первого вице-министра здравоохранения и социального развития Казахстана.

"Постановлением правительства РК от 9 октября 2015 года Каирбекова Салидат Зикеновна освобождена от должности первого вице-министра здравоохранения и социального развития РК в связи с переходом на другую работу", - сообщает пресс-служба МЗСР РК, передает Kazakhstan Today.

С октября 2010 года по август 2014 года Салидат Каирбекова занимала пост министра здравоохранения РК. На должность первого вице-министра здравоохранения и социального развития РК была назначена в августе 2014 года.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?