02.04.2020, 17:15 11553

Казахстан ратифицировал протокол о присоединении Армении к соглашению о введении единых форм паспортов транспортных средств

Текст закона публикуется в печати.
Нур-Султан. 2 апреля. Kazakhstan Today - Казахстан ратифицировал протокол о присоединении Армении к соглашению о введении единых форм паспорта транспортного средства и паспорта самоходной машины и других видов техники и организации систем электронных паспортов от 15 августа 2014 года, передает Kazakhstan Today.
 

Главой государства подписан закон Республики Казахстан "О ратификации протокола о присоединении Республики Армения к соглашению о введении единых форм паспорта транспортного средства (паспорта шасси транспортного средства) и паспорта самоходной машины и других видов техники и организации систем электронных паспортов от 15 августа 2014 года", - сообщила пресс-служба Акорды.

 
Текст закона публикуется в печати. 
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?