26.05.2008, 19:06 1461

Казахстанские пограничники предотвратили контрабандный вывоз 15 тонн муки

На участке заставы "Ынтымак" Сарыагашского погранотряда были задержаны три гражданина Казахстана, которые на трех грузовых автомашинах следовали в соседний Узбекистан в обход пункта пропуска. В автомашинах пограничники обнаружили контрабандный груз - 15 тонн муки.

Астана. 26 мая. "Казахстан Сегодня" - Казахстанские пограничники сегодня предотвратили контрабандный вывоз 15 тонн муки, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Пограничной службы КНБ РК.

По информации пресс-службы, на участке заставы "Ынтымак" Сарыагашского погранотряда были задержаны три гражданина Казахстана, которые на трех грузовых автомашинах следовали в соседний Узбекистан в обход пункта пропуска. В автомашинах пограничники обнаружили контрабандный груз - 15 тонн муки. Ведется разбирательство.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?