12.12.2024, 20:08 97296

Казахстанско-китайскую границу закроют на несколько дней

Железнодорожные пункты пропуска продолжат работать в штатном режиме
Астана. 12 декабря. KAZAKHSTAN TODAY - В связи с празднованием Дня Независимости Республики Казахстан с 16 по 17 декабря пропуск лиц, транспортных средств и грузов в автомобильных пунктах пропуска на казахстанско-китайской границе осуществляться не будет, сообщает пресс-служба КГД МФ РК.

Железнодорожные пункты пропуска на казахстанско-китайской границе продолжат работать в штатном режиме.

Перевозчикам рекомендуют заранее корректировать маршруты и учитывать возможные изменения в графике работы пунктов пропуска.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?