13.08.2016, 12:07 10577

Комиссии по земельной реформе на рассмотрение поступило 67 тысяч обращений

"Надо обратить внимание, что 67 тысяч обращений - достаточно много. Это показывает зрелость гражданского общества. И за все это необходимо поблагодарить нашего президента, который предоставил такую возможность".
Астана. 13 августа. Kazakhstan Today - Комиссии по земельной реформе на рассмотрение поступило 67 тысяч обращений, сообщил председатель ОЮЛ "Союз картофелеводов Казахстана" Кайрат Бисетаев в ходе очередного заседания Комиссии по земельной реформе.

Надо обратить внимание, что 67 тысяч обращений - достаточно много. Это показывает зрелость гражданского общества. И за все это необходимо поблагодарить нашего президента, который предоставил такую возможность", - отметил К. Бисетаев, передает Kazakhstan Today.


Хотел бы поблагодарить нашу комиссию за достаточно конструктивную работу и тот результат, который вылился в предложения, над которыми будет работать уполномоченный орган. И, я надеюсь, в дальнейшем - парламент", - сказал председатель ОЮЛ "Союз картофелеводов Казахстана".


Кайрат Бисетаев обратился к журналистам с просьбой донести до общественности основные направления работы Земельной комиссии.

Я бы хотел обратиться к журналистам, которые донесут до казахстанцев идею того, что комиссия работала максимально эффективно. Данная комиссия - прецедент, когда собрались люди из разных областей сферы деятельности. Здесь присутствовали все: аграрии, депутаты, общественные деятели. Работа была не в рамках самих заседаний, она проходила в рамках подгрупп", - заключил К. Бисетаев.



Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?