12.10.2011, 09:21 3609

Масимов встретился с заместителем министра энергетики США

"На встрече были обсуждены вопросы обеспечения ядерной безопасности, сотрудничества в рамках совместной казахстанско-американской комиссии по энергетическому партнерству, а также развития двусторонних отношений в сфере нефтегазового сектора, энергосбережения и развития альтернативных источников энергии".

Астана. 12 октября. Kazakhstan Today - Премьер-Министр Казахстана Карим Масимов во вторник принял первого заместителя министра энергетики США Дэниэла Понемана, передает Kazakhstan Today.

"На встрече были обсуждены вопросы обеспечения ядерной безопасности, сотрудничества в рамках совместной казахстанско-американской комиссии по энергетическому партнерству, а также развития двусторонних отношений в сфере нефтегазового сектора, энергосбережения и развития альтернативных источников энергии", - сообщается на странице премьер-министра в Facebook.


При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?