07.03.2007, 12:20 519

Мажилис одобрил проект закона, продлевающий сроки легализации имущества

АСТАНА. 7 марта. Kazakhstan Today. Сегодня на пленарном заседании депутаты мажилиса одобрили проект закона "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам амнистии в связи с легализацией имущества", передаёт корреспондент агентства.

Данным законопроектом сроки легализации продлеваются до 1 августа 2007 года, а сроки оформления прав на легализованное имущество - до 1 ноября 2007 года. "Таким образом, легализация будет идти год и один месяц - с 1 июля до 1 августа. Год и месяц для нашего народа, я думаю, достаточно", - отметила министр юстиции Загипа Балиева, представляя законопроект.

Законопроект передан на рассмотрение в сенат.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?