17.06.2019, 14:51 11950

Министерство экологии, геологии и природных ресурсов появится в Казахстане

Мажилис согласовал кандидатуру Магзума Мирзагалиева для назначения на должность министра экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан.
Нур-Султан. 17 июня. Kazakhstan Today - Сегодня в мажилисе состоялось заседание комитета по вопросам экологии и природопользованию, на котором была согласована кандидатура Магзума Мирзагалиева для назначения на должность министра экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан, передает Kazakhstan Today. 
 
По поручению премьер-министра Казахстана кандидатуру представил руководитель канцелярии премьер-министра Галымжан Койшыбаев. Члены комитета мажилиса задали ряд вопросов кандидату, после чего было принято заключение, сообщает пресс-служба мажилиса.
 

Комитет по вопросам экологии и природопользованию мажилиса парламента Республики Казахстан, рассмотрев представленную премьер-министром Республики Казахстан кандидатуру Мирзагалиева Магзума Маратовича, считает возможным рекомендовать данную кандидатуру для назначения на должность министра экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан", - говорится в заключении.

 
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      МЦРИАП заявляет, что Казахстан против отмены роуминга в странах ЕАЭС. Считаете ли вы, что отмена роуминга в интересах казахстанцев?