17.10.2016, 17:02 9670

Министр обороны доложил Назарбаеву об оперативно-боевой подготовке в ВС Казахстана

Президент Казахстана обратил внимание на важность налаживания эффективного взаимодействия ведомства с вновь созданным министерством оборонной и аэрокосмической промышленности.
Астана. 17 октября. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел встречу с министром обороны Сакеном Жасузаковым, сообщила пресс-служба Акорды.

По информации пресс-службы, в ходе встречи Жасузаков доложил главе государства о текущей деятельности министерства и ходе оперативно-боевой подготовки в Вооруженных Силах, передает Kazakhstan Today.

Президент Казахстана обратил внимание на важность налаживания эффективного взаимодействия ведомства с вновь созданным министерством оборонной и аэрокосмической промышленности, отметили в пресс-службе.

Также министр обороны проинформировал о положительных промежуточных результатах проводимой итоговой проверки в Вооруженных Силах.

По итогам встречи Нурсултан Назарбаев дал ряд конкретных поручений.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?