08.08.2015, 12:01 12128

Мырзахметов освобожден от должности акима ЮКО

Указом главы государства Мырзахметов Аскар Исабекович освобожден от должности акима Южно-Казахстанской области в связи с переходом на другую работу.

Астана. 8 августа. Kazakhstan Today - Аскар Мырзахметов освобожден от должности акима Южно-Казахстанской области.

"Указом главы государства Мырзахметов Аскар Исабекович освобожден от должности акима Южно-Казахстанской области в связи с переходом на другую работу", - сообщила пресс-служба президента РК, передает Kazakhstan Today.

Напомним, что Аскар Мырзахметов назначен первым заместителем председателя партии "Нур Отан".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?