15.08.2007, 18:49 1158

МВД Казахстана отказывается признать решение земельного суда Вены

Министерство внутренних дел Казахстана выражает "полное несогласие" с решением земельного суда Вены, отказавшего в экстрадиции Рахата Алиева.

"КАЗАХСТАН СЕГОДНЯ". 15 августа. АСТАНА. Министерство внутренних дел Казахстана выражает "полное несогласие" с решением земельного суда Вены, отказавшего в экстрадиции Рахата Алиева. Об этом сегодня на экстренном брифинге заявил глава пресс-службы МВД Багдат Коджахметов.

"Мы считаем данное решение несостоятельным... Правоохранительные органы Казахстана будут использовать все доступные методы для недопущения ухода наших граждан от правосудия и справедливого наказания", - сказал он.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?