09.12.2013, 09:07 5068

Назарбаев и Путин обсудили подготовку заседания Высшего Евразийского экономического совета

Заключительное заседание Высшего Евразийского экономического совета пройдет в декабре в Москве.

Москва. 9 декабря. Kazakhstan Today - Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев по телефону обсудили подготовку заседания Высшего Евразийского экономического совета, передает Kazakhstan Today.

"Сегодня состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым. Обсуждались вопросы подготовки запланированного на третью декаду декабря в Москве заседания Высшего Евразийского экономического совета", - сказано в сообщении пресс-службы Кремля от 7 декабря.

Заключительное заседание Высшего Евразийского экономического совета пройдет в декабре в Москве. Высший Евразийский экономический совет - главный орган Таможенного союза России, Казахстана и Беларуси (ТС) и Единого экономического пространства (ЕЭП).

Предыдущая встреча совета состоялась в мае в Астане.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?