16.11.2016, 09:15 10115

Назарбаев и Путин обсудили ситуацию в Сирии

В ходе телефонной беседы главы государств рассмотрели график предстоящих встреч.
Астана. 16 ноября. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев накануне провел телефонный разговор с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, сообщила пресс-служба Акорды.

В ходе беседы главы государств обсудили наиболее актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, передает Kazakhstan Today.

По данным пресс-службы, лидеры Казахстана и России также обменялись мнениями по международной повестке дня, включая ситуацию в Сирии. Главы государств рассмотрели график предстоящих встреч.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?