10.12.2011, 19:33 5034

Назарбаев не будет подписывать закон, наделяющий его званием "Народный герой"

В отношении Дня первого президента Республики Казахстан, утвержденного законом, принятым сенатом сегодня, Н. Назарбаев отметил, что не против учреждения такого праздника.
Астана. 10 декабря. Kazakhstan Today - Сегодня на пресс-конференции в новом телерадиокомплексе "Казмедиацентр" президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сообщил, что не будет подписывать законы, наделяющие его званием "Халык кахарманы" ("Народный герой"), передает Kazakhstan Today.

В отношении Дня первого президента Республики Казахстан, утвержденного законом, принятым сенатом сегодня, Н. Назарбаев отметил, что не против учреждения такого праздника.


фото с сайта inform.kz

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?