27.03.2012, 12:37 2240

Назарбаев обсудил с президентом Финляндии вопросы двустороннего сотрудничества

"В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в частности, в сфере торгово-экономических и инновационно-технологических отношений".

Сеул. 27 марта. Kazakhstan Today - Сегодня президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в рамках Саммита по ядерной безопасности встретился с президентом Финляндской Республики Саули Нийнисте, сообщает пресс-служба главы государства, передает Kazakhstan Today.

"В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в частности, в сфере торгово-экономических и инновационно-технологических отношений", - говорится в сообщении.

фото с сайта inform.kz

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?