23.09.2016, 14:04 13817

Назарбаев посетил кондитерскую фабрику в Костанае

Глава государства также осмотрел экспозиционный ряд продукции пищевой и перерабатывающей промышленности и ознакомился с образцами электромобилей, производимых крупными предприятиями региона.
Костанай. 23 сентября. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в рамках визита в Костанайскую область посетил кондитерскую фабрику АО "Баян Сулу", сообщили в пресс-службе главы государства.

Президент ознакомился с работой производства бисквитного цеха кондитерской фабрики, также его вниманию были представлены приоритетные проекты и изделия готовой продукции предприятия, передает Kazakhstan Today.

Глава государства также осмотрел экспозиционный ряд продукции пищевой и перерабатывающей промышленности и ознакомился с образцами электромобилей, производимых крупными предприятиями региона, которые будут экспонироваться во время Международной специализированной выставки "Астана ЭКСПО-2017".
В настоящее время на предприятии работает около 1,5 тыс. человек. Предприятие экспортирует товары в Россию, Узбекистан, Азербайджан, Кыргызстан, Германию, Китай и другие страны.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?