15.08.2012, 20:09 2349

Назарбаев посоветовал крестьянам закупать технику в преддверии вступления в ВТО

"Огромные деньги государство направляет в сельское хозяйство... Продолжать это будем делать. Наверное, вступим в ВТО к концу этого года. Мы там защищаем наших сельхозников, но все равно к конкуренции надо готовиться: комбайны надо, технику покупать".

Костанай. 15 августа. Kazakhstan Today - Президент Назарбаев посоветовал крестьянам закупать технику в преддверии вступления в ВТО, передает Kazakhstan Today.

"Огромные деньги государство направляет в сельское хозяйство... Продолжать это будем делать. Наверное, вступим в ВТО к концу этого года. Мы там защищаем наших сельхозников, но все равно к конкуренции надо готовиться: комбайны надо, технику покупать", - заявил президент РК Нурсултан Назарбаев на встрече с аграриями Костанайской области.

Н. Назарбаев отметил, что государством создаются соответствующие условия, в том числе работает лизинг и выделяются субсидии.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?